История длинная и короткая одновременно...
В 2013м познакомилась на сайте с парнем ради прикола (мне было скучно в общаге и не нравилось с соседками). Было очевидно, что он не хотел ничего серьёзного. Но он потом начал меня шантажировать. А потом просто исчез. И не знаю почему, но он вызвал во мне довольно сильные эмоции тогда. Никто не мог перекрыть. Всё без толку. И вот до 2017го мы встречались по схеме: 5-4-3-2 раза в год (по убывающей). Потом этот ублюдок меня заразил зппп. Я пролечилась проистерила и послала его. а он подписался ко мне на инстаграм и стал ставить лайки и писать комменты лестные иногда. я не могла его забыть. Даже спустя год. В мае ему написала просто привет. Он начал спрашивать как дела и что я могу предложить ему. я сказала, что ничего не могу предложить. По стандартной схеме он меня позвал на ночь, но я отказалась и мы встретились поехали в кино. И пошло-поехало по накатанной дорожке. Только в этот раз уехали аж на дачу его, где познакомилась с его родителями даже. затем он стал всё чаще пропадать, что стало причиной наших с ним ссор. Я не верила ему, что он с друзьями гулял, так как не брал трубку, было ясно что мне врал. Затем сказал вовсе оставить его в покое и не трогать (спустя два месяца). А теперь я случайно узнала через инстаграм, что он улетел отдыхать со шлюхой. И он не брал трубку, не писал и не пишет. Причем они скрывают, что у них отдых совместный. Ну то есть даже его мама не знала, с кем он полетел. И когда я это увидела — я впала в ступор. я естественно его больше не люблю, и теперь мне не больно, а мне мерзко и противно от самой себя, что я не разглядела, не хотела верить, что он мразь и покопалась в этом мусорном дерьме в очередной раз. Так вот на фоне этого отвращения к себе у меня началась депрессия и я стала плохо спать, зато аппетит скачет — то жру, то кусок в горло не лезетъПомогите, как справиться? докторов в этой сфере хороших не знаю, психолог не помог и гадалка не помогла, а только деньги содрала
Расставания
Казалось что любила, а теперь только ощущение грязи и отвращение и к нему и к себе за то, что была с ним. Что делать?
Почему девчонки влюбляются в говноедов всяких, а потом страдают, зная, что это их же вина.
Вопрос на века
Нет никого хуже блудника, и как прямо сказать этого не хотел, то иначе изображает важность этого греха, объясняя, что от блуда все тело становится нечистым; оно сквернится так, как бы упадало в грязный сосуд, наполненный нечистотами. Потому и у нас есть такой обычай, что после дел корыстолюбия и мщения никто не заботится омыться, но прямо возвращается домой, а после любодеяния идут омыться, как бы всецело сделавшись нечистыми: так совесть стыдится по преимуществу этого греха! Тяжесть – и тот, и другой грех, – и корыстолюбие, и любодеяние, – и тот, и другой ввергают в геенну; но, делая все предусмотрительно, святой Павел показывает важность прелюбодеяния всем, чем только мог». То же почти пишет и Феодорит: «Кто делает тысячи других грехов: нарушает клятвы, сквернит язык хулами, присвояет себе нимало ему не принадлежащее, – тот не ощущает так живо греха, а соделавшийся рабом непотребства, немедленно по совершении греха ощущает зло и гнушается самим телом. Посему, прибегая к баням, омывает тело в той мысли, что чрез сие свергнет с него несколько гнусности». Экумений: «прочие грехи зарождаются из душевной страсти, например тщеславия, корыстолюбия, зависти; а в любодеянии источник похоти из самого тела исходит». Он же приводит мнение святого Афанасия: «прочие грехи одной душе вред причиняют, а любодей с душою и тело растлевает и разрушает, истощая душевную и жизненную силу»; и Фотия:
«Этому самому телу и себе самому причиняет любодей зло, чего не бывает ни в каком другом грехе. Другие грешники другим причиняют вред, а любодей себе зло делает».
Преданный сей страсти скоро истощает силы тела и души и сходит во гроб. Он много схож с пьяницею в сем отношении: что к ним обоим может идти, Апостол отнес к одному блуднику, потому что о нем идет речь.
Блудящий думает, что услаждает себя, а на деле выходит, что готовит себе гроб.
Думаю, что Церковь поможет.... не надо исповеди. Просто поговорите с батюшкой, таким в возрасте, с добрыми глазами.... все и отпустит, вся грязь с Вас сойдет.
Алексей Бондаренко
религия для слабых ограниченных людей, не становитесь рабом церкви и выдуманного чудилы на небе