Светлана Абанина

Как можно возобновить общение с молодым человеком?

Ва
Валерия

Написать, позвонить, придти в гости, отправить себя посылкой, написать письмо, смску, встретить у подъезда, у школы, у института, у работы и т. д.

Мария Козлова

Кто бы со мной возобновил 😞
Моя не торопится) Знает что никуда не убегу.

Владимир Дроков

не стоит.. закончили с одной горой бегите покорять другую. поймите.. когда вернёте.. общение отношение уже не то будет.. это как пить чай который уже миллион раз заварен.. вкуса нет и аромат не тот.. так и с мужчиной