Анечка Предель

Посоветуйте пожалуйста, как возобновить общение с человеком?

Такая ситуация, последний раз общались 25 августа, а до этого довольно длительное время, а потом человек резко перестал отвечать на звонки, смс, сообщения в сетях, я в свою очередь ничего особенного не делала, но и вопросами в чем дело?что произошло? его не доставала, до этого были отношения, признания в любви и так далее, а после того как он устроил этот бойкот, я стала встречаться с другим человеком, он стоял в семейном положении и всё было, как говориться "на показ", тот человек, с которым я хочу общаться вновь, видел все происходящее, многие мне говорили:"извинись пока не поздно", "дура что ты тваришь он же видит" и так далее, я тогда не послушала никого, за всё воемя мы переписывались 1 раз, и то, только потому что всякие чмо говорили о нем всякий бред, я ему скинула тогда это всё, он написал ОНИ БОЛЬНЫе. НЕТ СЛОВ и дальше 4-5 фраз и усё:((( Какую можно найти причину написать ему, ведь писать ИЗВИНИ МЕНЯ, ЧТО ПРОИЗОШЛО, ЧТО С ТОБОЙ и т.п. я не собираюсь, а подходящую причину найти не могу, ибо писать я обязана только по делу. Прошу Вашего совета, заранее благодарна.

да он долбанутый философ вашу мать, он во всем видит "не то" напишешь ему давай встретимся, а он удалится из сети, занесет в черный список, решит что я маньячка какая-нибудь, расскажет Бог знает чего своим друзьям, оёёёй, бреед)))

Я над этим не задумывалась

Alex Klyuykov

Блйа. Встречайтесь в реале и поговорите в живую. В инете легко сжигать мосты.

Ольга Вишнякова

ты считаешь, что ему нужно твое общение?