Михаил

А у вас было такое, что вы много лет по молодости дружили с кем-то, общались с ним часто, а потом где-то между 25-30

между 25-30 годами взяли и прекратили общаться, и даже в днем рождения и новым годом теперь друг-друга не поздравляете.

Екатерина Власова

Когда у каждого своя личная жизнь появляется уже намного сложнее дружить становится, и наверно не так сильно нужно... хотя нас женщин это важнее наверное.

Наимджон Джураев

да навалом))..

Арзу

Было конечно.

Елена Бельчикова

Разочаровываться в людях можно бесконечно.
Вот, как раз сегодня у моей бывшей очень близкой подруги день рождения. И поздравлять ее с этим в планы как-то не входит совсем:)

П2
Павел 2007

Было. почти все лучшие-подруги-не-разлей-вода периода школы и института постепенно отпали, т. к. у каждой свои интересы появились, семьи, друзья-коллеги.. . Немного жаль, но насильно себя заставлять с ними общаться, если нет общих интересов, не вижу смысла.

Татьяна Шиманская

Было. Но прекратила дружить раньше 25

Александр Князев

Есть такое.. . Всему виной переезд .Переезд той самой подруги, с которой и детей решили одновременно родить. Разница между её дочерью и моим сыном 4 месяца. Вот такая была дружба. Она переехала к свекрови, под её богатое крыло, и перестала мне звонить и приходитьв гости как раньше. Хотя и живём в одном городе, в 5 остановках друг от друга. К ней в гости не прийдёшь, не та обстановка что раньше...

Виктория Цеквава(Тыняная)

было у меня подруга со школы с ней дружили, а потом дороги разошлись интересы разные стала.

Руслан Исаев

было.. жизнь развела, что поделать...

Мария Кулагина

Подруга в Университете.
«Мы с Тамарой ходили парой» .
После магистратуры она переехала в Финляндию.
Вероятно, Европа закружила, и со мной стало скучно, а может, другие причины.. .
В любом случае контакты оборвались.
И я искренне недоумевала прошлой осенью, когда получила от неё сообщение с просьбой о встрече.
Столько лет прошло… У меня кардинальные перемены в жизни, много радостных событий. Какой смысл пересказывать их человеку, который уже поворачивался спиной?
Письмо улетело в «Корзину».

Юля Навнычко

Было давно и неправда)) )
Жизнь не стоит на месте и разошлись как в море корабли)) )
И мне это нравится)))