Елена

Где можно познакомиться с молодым человеком 25-30 лет? Интернет и клубы/дискотеки не предлагать!

Светлана Иванова

а че осталось?))) Ну в бане можно мужской!))))

Лиза Сафронова

на футбол сходи)))))

Елена Коннова

в библиотеке

Денис Махмутов

Случайно где-нибудь. Это самый лучший, самый надежный способ, самый долговечный.
А так - выставки, галереи, музеи, театры, лит. вечера, спорт клубы.

Наталья Андрушко

остается на улице встать с табличкой или у знакомых на д/рождении

Роман Романов

Запишись на фитнес в спортзал и фигуру в порядок приведешь и парня себе нормального найдешь