Елена Котова(Лященко)

Где познакомится с девушкой кроме клубов, дискотек, работы и интернета?

Вадим Варванин

в секциях по интересам например спорт зал тацивальные курсы, туристичексие

Ирина Минакова

в метро - не подходит? ? )))

Денчик

ни где

Ирина Ускова

Где ты сам бывать любишь, там и знакомься.

Denis Vakylenko

в парке много девушек

Натусик

Или на секциях, или в компании друзей, можно еще в общественном транспорте, но это для асов и казановы;)

Катюска Скапашка

В барах, где девушки употребив алкоголь становяться более раскрепощенными и общительными