Алена Князева

Познакомился с девушкой в интернете.

Познакомился с девушкой в интернете общаемся уже недели две. Она очень красивая, добрая, милая, нежная, вобщем мой идеал. Живем мы правда в разных городах. Я предложил ей приехать к ней в город, но она говорит я слишком тороплю события. Скажите что мне делать? Я очень хочу с ней быть и готов переехать к ней в город.

Евгения Григорьева

торопишь события она права!

Aisha Ahmed

не торопись

Ма
Марина

Для начала просто приедь к ней в город на выходные. Погуляйте, присмотритесь друг другу

Григорий Шумилкин

не торопитесь... при встрече все может оказаться не так как есть сейчас.... не хочет к себе, пригласите к вам....

Алексей Бацких

вы знакомы всего 2 недели, а ты уже чуть ли не жениться на ней хочешь, не торопись)

**
*romeo *

Через 2 недели? Правильно она говорит. С чего ты вообще взял, что она не расценивает тебя как друга по переписке.

Гуля Алюдинова

возможно эта девушка - пьяный сантехник из соседнего подъезда...))