Екатерина Абрамова

Такая ситуация: познакомился с девушкой в Интернете, красивая, мне нравится.

Переписывались около 2 недель, потом решил предложить встретится, позвал в кино. Она согласилась. Выбрали фильм, день. И тут она пишет: давай сразу договоримся, мне никакие отношения не нужны. Тут я завис, я как бы рассчитывал на большее, чем дружеские встречи. А девушек друзей у меня и так хватает. Что делать? Стоит ли дальше продолжать общение, встречи?

Дмитрий Фатеев

Не отказывайся от встречи, однозначно. В любом случае теряешь только - билет в кино, а это копейки. Я бы ответил, что и я не готов к отношениям, просто хотел посмотреть кино с кем то не из круга общения и отдохнуть от повседнейвной жизни. Если откажешься - точно ничего не получиться и подумает, что ты л..х. Если не откажешься - пока тяжело сказать что будет.

Ольга Шлякова

она перестраховывается, вдруг, ты ей не понравишься -чтобы не думал, что она чем-то обязана....нормальный ход...

Иван Поляков

да забей на это все, кушай пофигин :)))

Юлия

Ну, встреться, может, ты такой клёвый, что она влюбится и поменяет свое решение)

Людмила Порубова

Ты бы выяснил, чего она хочет. Может быть просто потрахаться, ну так в чём проблема - трахнитесь и разбежитесь, если ей понравится сама опять позвонит, а там гдядишь и отношения начнутся. По любому серьёзные отношения начинаются только после секса.

Юр
Юрий

А в кино что ли согласилась пойти? Если отношения не нужны, то кино для чего?
Возможно, девушка ищет секс за деньги или денежного дружка.
Зайдите к ней с другого адреса и попереписывайтесь в этом направлении (интимно-ресторанном, мол в каком платье ты пойдёшь в ресторан? любишь ли красивое бельё или предпочитаешь пижамки? и т. п.

Колян

Да стоит, ты не трои только, поскольку она затроила. Соглашайся на любую вату, через 2 недели все будут ясно.

ну если что, то 2 недели в твоей жизни это просто миг - испугаться даже не успеешь

Ра
Раяз

Встречайся! ..просто мы женщины многое можем сказать.... но потом можем поменять...

Ольга Аксёнова

тогда билет себе пускай сама покупает))

Ка
Катик

просто хочет чтоб воткнули, не че стремного не вижу