Отношения

Такая ситуация: познакомился с девушкой в Интернете, красивая, мне нравится.

Переписывались около 2 недель, потом решил предложить встретится, позвал в кино. Она согласилась. Выбрали фильм, день. И тут она пишет: давай сразу договоримся, мне никакие отношения не нужны. Тут я завис, я как бы рассчитывал на большее, чем дружеские встречи. А девушек друзей у меня и так хватает. Что делать? Стоит ли дальше продолжать общение, встречи?
Очень честно с её стороны. А если ты рассчитываешь на большее, то лучше сразу уйти)
Cavad Mikayilov
Лучший ответ
Если тебе нужны отношения, а ей это не надо, то смысла нет вам встречаться и общаться. Цели у вас разные.
Vasile Belivac
Конечно нет, если ты не хочешь зря терять время и нервы.
А вообще, в интернете разговор короткий.
Вот одна из моих переписок например:

-Привет
-привет
-Если хочешь, можем в городе как-нибудь встретиться, погулять
-в каком городе? )
если в питере то можно))) я как раз завтра туда еду)
-напиши мне свой номер

-8981************

Если переписка идёт не так, девушка тянет и пишет глупости, то просто забиваешь на неё и идёшь дальше. Девушек, как грязи.

А дальше не тратишь зря деньги, а идешь с ней гулять по заранее придуманному часовому маршруту.
Если будут какие вопросы, пиши в личку.
Arthur Pop
Честно? Шли её лесом. Прям не задумываясь. ну подаришь ей цветы, купишь попкорна тазик, проводишь до дома и что? Да даже переспите, один хрен она там же в знакомствах с другим затусит. Относись к ним, к инетовским знакомствам как к второму сорту. "Хочешь в кино? Иди! А мне нравится балет и я уже купил себе билет. " Поверь, как только изменишь к ним отношение, они начнут сами липнуть. Ипона матрена, я мечтал сгонять на "Голубая Камея" и уже купил билет как нарисовались, мля, толпой. И каждая краще соседки. Им как только перестаёшь навязывать себя, они сразу сранки собирают и несутся ни чего не видя перед глазами.
Тем более кино это что? Это тупо просмотр фильма. Ни какого общения, ни каких невербальных жестов. Вот после фильма прогуляй её часок и отправь на автобусе. Только не дари ни каких цветов и не наряжайся во фрак. Будь проще
ну и скажи - значит я не по адресу, встречу отменяем, спасибо за внимание. чего там ловить? сразу предохранилась словами, мол, я тя предупредила. ты можешь ухаживать, пытаться добиться, завалить цветами и подарками, но это будет лишь под твою ответственность. ее совесть чиста.
возможно лукавит. но, что в том такого, чтобы просто пообщаться, тем более если она нравится. или тебе тупо для перепиха, тогда не стОит....
Что бы не приставал, ладно тебе ершиться от девушек.
Aleksey Dorofeev
Конечно отнашения не нужны, а так просто организмами подружили и разбежались. Это же девушки...
если девушка вам так ответила, значит она к вам присматривается
и с кем попало она не согласится встречаться
так что делайте выводы
А, что ты хотел, чтобы она сразу у тебя на шее повисла. Про что-то большое можно думать уже после встречи личной, общения. Иди если девушка действительно нравится, может симпатия окажется взаимной.