Ва
Василий

Познакомились с девушкой в интернете

Познакомились мы с ней в интернете, через месяц я понял, что люблю ее и не могу ни дня без переписки с ней, я написал ей о своих чувствах и к моей радости, она ответила взаимностью. Полгода все шло просто отлично, мы переписывались, сидели в скайпе, нам было хорошо. Но сейчас стало весне так, мы стали хуже и реже общаться. Я не перестал любить ее, да и по ее словам она тоже. Я очень боюсь ее потерять.
июле мы планируем встретиться, но все это как-то пугает. Может у кого-то было такое? Что посоветуете?

Абулайси Саидахмад

если есть и симпатия и уважение--ничего не бойся!! В реале сразу поймёте--нужны или не нужны друг другу!!! Удачи!!)

Pavel .

не заморочивайся