Маша

как в интернете легче всего познакомиться с девушкой? В реале подходящих мне нет.

хочу такую, чтобы интересовалась тем только, что девушкам присуще, а не с мужскими замашками типа футбольного фанства. Ну и симпотную конечно))

El
Elcsandr

ого, заявление)
для начала хоть фото своё вставь)))

Людмила

а какая тебе подойдет??

Наталья Мазаева

Ну если в реале подходящих для Вас нет, то в инете и подавно)

Valeryi Vidmanov

Найди подходящую соц сети типа чоч. рф/вСХ, пиши первым, знакомься, общайся, выбирай)