Е....

В свой "мир" где легче впускаете людей... в интернете или в реале?

Елизавета Тальте

зависит о случая, точнее от человека с которым идёт общение. Вобщем, примерно 50 на 50.

Эдуард Гарбузов

мой мир в майле почти пустой да и в реале он не для каждого

Денис Рыжов

Везде относительно легко
Тяжело расстаюсь

Лёша Я

В реале общаюсь только на работе и только по работе

Замира Алиакбарова

все одинаково. .
и я везде одинакова.

Станислав Бушев

Впустить всегда легко... просто потом убирать долго приходиться все что "насорено и оплевано"....

Александр Олейчук

люди из интернета имеют свойство исчезать, также как и появились. Легче и надёжней общаться с людьми из реала.

Анна Симонова

вы вообще о чём?

Дмитрий Лабзин

В инете у меня ничего интересного. А в реале по выбору.