Ма
Маша

здесь часто говорят о виртуальных отношениях, а разве в реале люди живут не придуманным миром ,

не *виртуальными отношениями отношениями?

Ядовитая Звезда

Да, 99% людей живут в своем придуманном мире. Поэтому сколько людей столько миров и трудно понять одного мира другим миром...

Валерий Н

Большинство людей иллюзорны))).

Иван Мейхер

Да. виртуальный мир уже не является реальным. Если мир изменен- это у же делюзия. А делюзия - это и есть придуманный мир.

Елена Орлова

Да, придумываем себе героев и героинь))