Андрей Петухов

есть ли продолжения отношений реале после виртуальной любви? Что толкает на отказ от реальности?

Наталья

женатые (замужние ) , желание разнообразить жизнь, новых впечатлений.... все это мешает в реале

Игорь Вакуло

сама, не знаю.. , но верю, что есть)
отказываются люди по одной причине - страх....

Юрий Сунцов

Страх не оправдания ожиданий и образа созданного по переписке. Продолжение может быть если двое встретятся и понравятся друг другу, а какие именно это уже от самих зависит.

Grimme Gray

Вот так здесь прикольно, этакая романтика, а реал все портит и мужчина не тот мачо в реале, ой это я про свой опыт)))

Кирилл Егоров

Вот мужики напридумывают себе образов о женщине а потом в реале разочаровываются. лучше искать девушек на улице или в общественных местах

Лиана Чемовская

даже детей реальных рожают

Н*
Наталья ***

Плохая реальная жизнь. По той же причине люди и пить начинают. Так можно просто забыться. ((

На
Наталья

провода от компа

Олег Орлов

Все это не серьезно, с одной стороны так уж точно