Ал
Александр

Кого впускаете в кратеры своей души?

Жм
Жменька

Обычно мы сами кого-то не впускаем, а когда хватаемся, то оказывается, что человек сам уже нашел ключик к нашей душе... )
Тоже самое и у нас по отношению к другим...)

Никита Лутаев

Да любого, кому захочется) Только я ничего не гарантирую.. . а вдруг извержение? Или газы?...))

Сергей Смирнов

только тех кому очень сильно доверяю тоесть пока никого

Давид Закрадзе

ой, насмешил.. .

Вам-бы г. Фройда почитать.. .
кратеры.. .

нихткого

Александр Плаксин

Душа в кратерах.. . Полное убожество. Чище надо быть, тогда никого впустить не стыдно будет.

Евгений Федосеев

Там слишком мрачно и темно. Светлый радостный человек не смог бы туда войти, это словно мир с другими законами. . Только такой же.