Улан Исмаилов

Смотрите я сегодня познакомился в интернете с девушкой...

согласился но ехать куда до метро а потом к ней это для меня новый уровень и горизонт! Как сделать так чтобы не боятся? А то все ровно какой то страх пробирает е 16 мне 12!Жду ответа! СРочно! Пожалуйста не удаляйте вопрос реально нужна помощь!

Натусик Коровякова

Ира, зря тебя с колёс так рано сняли...

Волкова Оксана

Ира, тебя в натуре штырит.

Светлана Васильева

Ирина 21.12.12 сменил пол.

Ирина С

переписывайся пока и никуда не едь а то на органы можешь пойти.

Юл
Юлия

Самое главное не думай, что ты с ней будешь встречаться, а то будешь точно скромничать !

Alex Kvak

хороший порошок был.

Антон

Ира, попробуй осмыслить это http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8

Кирилл Карпов

Вот это превоплощение! Театр отдыхает.

Sergei

Вы мальчик и вам 12 лет?))