Ан
Аня

Я познакомился с девушкой по интернету,я думаю что она мне не верна,или не достаточно любит меня.

Я познакомился с девушкой из соседнего города по интернету,мы общаемся с ней уже больше месяца и она постоянно гуляет с другими парнями,говорит "что это просто друзья",а у меня сердце разрывается,но из за нехватки время и за своей стеснительности я не могу к ней приехать,но я её люблю всем сердцем,а вот любит ли она меня так же(хотя говорит что да,но я в это как то не очень верю).Вот я к ней решился приехать спрашиваю когда ей удобно,она говорит что не готова ещё !!!Подскажите как мне быть???

Larisa Maslennikova

Не загоняйся так. Любви тоже меру нужно давать. Это как наркотик уже у тебя. И ты её не любишь нифига, а она тебе нужна, чтобы получать кайф и всё... Если её любишь. то будешь думать только о том как бы она была счастлива, и не важно с кем она будет счастлива, главное, чтобы была такой, а не пропадала связав судьбу с каким-нибудь уродом. Если думаешь, что сделаешь её счастливой, то не ной, а делай что-то. Вот когда что-то сделаешь, тогда и начнёт любить. Ты думаешь, женщина тебя полюбит за то, что ты просто есть и нифига не делаешь? Кому ты такой нужен?

Kuzj

А по интернету верных не бывает, ни мужчин, ни женщин

Лена

Интернет коварная вещь и вы никак не проверите правду ли говорит вам ваша любимая так как вы знаете ее лишь по сети а воистину узнать человека можно лишь в реале поверьте