Валентина Пыко

Почему девушкам за 30 лет не нравятся парни до 25?

или девушкам нравятся зрелые заезженные парни, которые уже не оч выглядят? мне кажется молодые свежие лучше!?)

Анастасия Пулькина

Мне нравятся парни 25 лет. И с двумя в разное время я имела связь. Один был младше на 11лет, второй на 13 лет. Но больше не хочется.

Марта Зайцева

потому что вызывает подозрение это.

Руслан Исаев

Сам ты заезженный!

Евгений

Мне такие девушки тоже нравятся !

Андрей Неклюдов

возможно, что они себя ведут слишком наивно или не зрело. . .А одного лишь "свежего тела" маловато для полноты ощущений))

Анютик Куцебенкова

Мне 24, для меня 20-летний уже мелюзга зелёная ))) А подумаешь всего-то на 4 года младше.. .
Не совсем зрелые, скажем так, лет 30-ти, к примеру. Сорокалетние и пятидесятилетние вообще не рассматриваются, это "папочки" (я из полной семьи, у меня уже есть отец) )))

Зу
Зулхарнай

опыт и практика важнее молодости)
А уж для создания серьезных отношений и семьи эти парни чаще всего слишком юны и незрелы

Екатерина Кирьянова

с такими мыслями к сорока каждый 25 летний заезженный будет)))