Маська Стоякина

Почему девушки популярны с 13 лет и до последнего, а парни с 25-30+ до 35?

_______ Аврора, в смысле?

Машенька Звездочка

все индивидуально асболютно) ) говорят, что мужчина в 40 лет только расцветает) )
а вообще парни на 5 лет отстают от развития девочек. . девушки очень быстро развиваются

Оксана Рафеева

с деньгами парни популярны с 10 лет и до 95

Чукалин Юрий

Тинейджеры до 18 и зрелые обольстители после 35 на вас серьезно обидятся за такое утверждение))))

Cветлана

ef, точно 😉

Maksim Bezbah

Вы всё перепутали))) Как раз всё наоборот)))

Alina .

же вы такое видели, наоборот все

Николай Воскобойников

Можно предположить, что девушки как правило заботятся о себе, о своей красоте, прилагают к этому усилия, а парни считают что это не для них, ну кроме геев наверно.