Да
Даша

Почему девушки после 25 лет всё популярнее и популярнее? а парни уже не такие популярные как в 20-25, почему так?

Света Тищенко

По моему всё ровно наоборот!

Анастасия Левандовская

Может наоборот а!??))))

Медер Эшалиев

Ты все перепутал)

Алексей Рогожин

Вы, наверное, немного ошиблись при написании вопроса) На самом деле ведь все наоборот.

А*
Арташ *********

после 25 девушки завядают, а пари как огурец.

Настя

Вы абсолютно все перепутали. Как раз таки и наоборот. особенно после 30 у вас женщин будет гораздо больше чем в 25.

Ан
Анютка

ха! ты из паралельной вселенной?

Ольга Мамышева

25 летние девушки какие то-капризные и не сексуальные, а про 30-ти летних я вообще говорить не хочу-разбитые как Германия в 45-ом!: )
Вот 18-ти 20 летние самый смак!: )
Кровь с молоком!:)

Дмитрий

Хм, ну если и завяну, то и ладно. ) Старость, меня не пугает, это для тех, кто выше написал.)

Максим Терехов

1. девушки постарше-мудрее + есть о чём поговорить, а не только все мысли о клубах и гулянках, как у малолеток
2.Молодые парни МОЛОДЫЕ, симпотичные.. подтянутые + не настолько унылы не успевшие разочароваться в жизни итд итп