Мырза Саматов

Почему девушки такие популярные в 16-20 лет? и парни за 25 с ними встречаются и за 35, и сверстники, почему так?

А с парнями в этом возрасте никто, ну есть единицы но это мелочи. почему так? почему у девушек бешеная популярность а у парней нет?

СветЛана, я понимаю что вам уже 36 лет, молодость отжили, есть спиногрыз, но не стоит тут флудить. у меня есть своя машина в свои 22 года, и не плохая, а что есть у вас это ещё надо подумать

Ангелина Шведчикова

что хочешь тоже что бы тебя каждый день разные парни подвозии ? ) ну так такие тоже спросом пользуются и у дядь за 40 )

Татьяна Левинская

потому что до 20 парни неопытные ни хера не умеют в том числе в сексе еще не зарабатывают))

Евгений Алехин

Потому что в 16-20 у девок еще нет целлюлита. Поэтому их и любят

Ан
Андрей

просто красивые они.

Сергей Устинов

потому что ДОТА ДОТА ДОТА

Анатолий

это ты про педофилов что ли?