Ма
Мария

Почему девушки такие популярные в 12-16 лет? и парни за 25 с ними встречаются и за 35, и сверстники, почему так?

Геннадий Буруян

по понятной причине встречаются.

Огнёва Женя

Типо "Самый сок" , главное что-бы не цп .

Колян Голубков

Потаму как в 15 -16 некоторые как шлюи великовозрастне выглядят, их драть во все дыры пора.

Павел Басов

Потому, что в этом возрасте они, в большинстве, глупы как куры, и парням ничего не стоит заполучить во временное пользование такую девицу. Легко доступной не воспользуется только ленивый. Так что эта популярность очень дешевая.

Женя Молькова

Если уже 12-16 они встречаются с парнями, то это обычные б/у-бляди скорей всего, а не девушки.

Елена Окрема

Просто потому что они свежее выглядят и их можно научить тому что хотите.

Милена Азатян

Свежее мясо.