Юрий Мелешкин

Девушки а вам нравится парни молодые лет 25 лет и с бородой ?

Я думаю бороду отрастить.это круто будет ...

Юлия

ты поп что ли что бы с бородой то? ? бриться не пробовал? пробовал не получается ?!?)

Аленка Лысенко

Если не "кунимен", то почему бы и нет.

Светлана Яганина

кому то идет, нормально

Ася Дмитроченко

борода не всем идет. от возраста не зависит. моему отцу не идет борода и она у него вообще не растет. усы тоже не всем идут. а с бородой современных не люблю. на мушкетеров не тянут. ( шутка)

На
Надежда

Нет. Сам посуди у тебя девушка щетина раздражает нашу нежную кожу!
потом у тебя лицо милое тебе подойдет
только гладкая кожа т. е лучше брейся!

Яна Абашина

Ты не худенький?)