Ан
Анастасия

В 25-30 лет человек наиболее умный за свою жизнь?

Татьяна

это очень индивидуально

Ла
Лана

в 25 да и в 30 еще совершаешь много ошибок, поэтому это далеко не самый умный период.

Зинаида Бойко

А после 30 мудрый, это смотря как свой орган будешь качать

Екатерина Кирьянова

энергичный, опыт попозже....

Без Умец

Смотря как, в научном направлении пик мозговой активности 20-25!.

Ольга Эценгерт

сперматогинез в эти годы рушит всё рациональное и не является в этот период продуктивным, в качестве отстаивания как политических взглядов... .
Да и в соотношении -ум есть ..а в голове ещё много....

Наташа Колесникова

В 25-30 свежи полученные знания от обучения. Но знания без мудрости скорее всего не дадут результата. А мудрость, сами знаете, приходит с годами.