Сергей Коськин

А правда что у мужиков в 25-30 лет только начинается жизнь? А у женщин уже заканчиваеться

По многим причинам такой вывод сделали. не только я, правда или нет? ясное дело девушки будут говорить нет. но всё же! не врите себе

Елена, я имею ввиду что у тебя уже нет ухожеров, а у мужиков после 25-30 лет полно ухажерок. Естественно за нормальными мужиками

Человек Мира, то то я заметил, что в 40-45 лет на сайте знакомств бабьих анкет в 4-5 раза больше, хоть и начинается, только никому они уже не нужны)))

Kapral Zadnica

Чеего! Мне 40, жизнь только НАЧИНАЕТСЯ. Спиногрызы выросли, выучили, отправили в самостоятельное плавание, теперь можно Жить! ЕСЛИ Я ЗА МУЖЕМ. МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ НУ НАФИГА МНЕ ЭТИ УХАЖЕРЫ!!!! ТОЧНО ТАК ЖЕ И МОЕУ МУЖУ УХАЖЕРКИ! НУ МАЛЬЧИКИ 20 ЛЕТ ЗА МНОЙ НЕ ПОБЕГУТ ( Я НЕ ИЗВРАЩЕНКА) А ВОТ ЕСЛИ РОВЕСНИКИ ИЛИ ЧУТЬ МЛАДШЕ ТАК ТОЛЬКО ПАЛЬЦЕМ ПОМАНИ!

Артём

а в 40-45 наоборот! у женщин начинается, а у мужчин заканчивается.

Александр

А ты за них - НЕ ПЕРЕЖИВАЙ.. .
Лучше СОБОЮ ЗАЙМИСЬ.. . А ТО - ОПОЗДАЕШЬ...

Татьяна Гребенникова

Я бы сказала наоборот. . многие мужчины к этому возрасту уже ничего не могут по причине хронического пьянства и других увлечений...

Павел Терехов

В наше время большинство названых в 25-30 лет это выростки или переростки и к понятию мужик не имеет никакого отношения . И начинается "половая распущенная" ,а не "творческо -созидательная".

Алексей Жиляков

Будущего мужика в 18 лет опускают не по детски - все плюют, принуждают, отправляют в рабство на год, осуждают за либидо, принижают. . а женщина в этом возрасте понимает, что получает власть над мужчинами ничего не делая - просто по факту созревания. .
А к 30 жизнь выравнивается. . и плохо той, кто к этому времени эгоистично ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ этим гендерным социальным перекосом!

Вера Завадская

У мужиков в 20 начинается, а заканчивается по разному