Катерина Натарова

А правда что у мужиков в 25-30 лет жизнь только начинается, а женщин уже заканчивается? 90% это точно

Александр Булов

Убей нах этот источник информации откуда ты это берешь!!!)))))))

Марина Денисёнок

Ппц, бредятина. Мне 25, и что? ? Не собираюсь в 30 лежать на предсмертном одре и охать от старости.

Сашуля

а у меня в 40

Натуська

не правда

Сергей Максюта

да у них жопа морщинистая стает 😄

Дмитрий Журавлев

нуууу уж нет.... после 30 у женщин только начинается жизнь...

Bakitbek Amrakulov

Мне 40, а я в полном расцвете сил (шутка)) .