ДА
Дарья Алексеева

Правда, что у мужиков в 18-25 стоит колом, а женщины после 25,даже 30 только начинают хотеть, а принято чтоб мужчик старше?

Я, конечно, понимаю, что есть люди разные у некоторых может быть и наоборот женщина хочет секса до 25-30, потом вообще не хочет или мужик, после 30 только начинает как кобель трахаться направо и налево.

Но интересна общая тенденция. Правда ли что у парней пик желание заним. сексом значительно раньше, у женщин позже?

Че ж мы тогда в большинстве все наоборот делаем, женщины выходят за парней постарше, мужчин ищут женщин младше?

Вот от того потом, наверное, и разводятся в 50% случаев.

Шахин Мамедов

вы сами провели цепочку рассуждений, а вообще можно просто поискать в интанете статьи об этом))))

С.
Сергей ....

18 - это зелень зелёная, мальчонка, а не мужик. 25 - взрослый парень. Мужики лет 30...

Саня

Где это принято, чтобы мужчина был старше?... все очень индивидуально. По-моему очень здорово в отношениях иметь мужчину моложе!

Юлия Кожарина

Девушки тоже рано начинают хотеть секса