Tatyana Yugay

Женщины старше 30 вопрос к ВАМ,

Дорогие женщины, вопрос к Вам. Многие из Вас наверняка замечали повышенный интерес к женщинам старше 33, со стороны молодых людей в возрасте от 16 до 25 лет. Основной процент юношей от 19 до 23 лет, которые хотят "мамок". От большинства парней исходят предложения не самого приличного плана, думая что женщины старше 30 легко идут на секс и на сайтах сидят ради секса, и вообще думая что раз молодые то точно "мамка" клюнет. Иногда при попытке познакомится для простого общения, а может и для дружбы, многие реагируют очень негативно и начинают огрызаться, думая что хочу познакомится только для секса и только одно на уме. С одной стороны понять можно а с другой не все такие.
Не буду долго всего расписывать, но у меня возникло пару вопросов:
1) Что плохого в общении между зрелой женщиной и молодым парнем? Речь идет о простом общении в рамках собеседник-собеседник. В наше время мало народу с кем можно нормально пообщаться. Не скрою что физическое желание к женщине возникает, но против природы к сожалению не попрешь, однако секс предпочитаю в отношениях, хотя бы как секс по дружбе, любовник-любовница. То что разный опыт с этим можно и согласиться и в тоже время поспорить. В наше время есть молодые люди которые сами добиваются многого, имеют хороший доход, имеют цели стремятся, а среди мужчин ровесников (старшее 33) встречаются такие кому ничего не нужно . В плане общения не важен возраст а важно содержание.
2) Что плохого Вы видите в отношениях между молодым парнем и зрелой женщиной? не спорю что семейные отношения не построить с юным молодцем, однако просто в роли постоянного молодого человека может сойти. Если человек интеллектуально развит, имеет цели в жизни, к чему то стремиться, надежен, в интимном плане вынослив, да в связи с тем что сейчас развита уйма литературы на данную тематику, да и порно фильмов полно многие в интимном плане пусть теоретически но подкованы и с успехом применяют это на практике. С таким парнем есть о чем поговорить, на него можно положиться. Поддержать может также как и зрелый мужчина, пусть даже не имеет такого багажа опыта. Сейчас к счастью нет такого презрения таких неравных пар. Не буду расписывать плюсы и минусы таких отношений, полно в интернете статей, интересует личное мнение женщин. Пусть даже любовник или просто друг, может друг любовник.
3) Многие юнцы по своей натуре извращенцы. Это связано с тем что порно фильмы и порно материалы сейчас в открытом доступе и изучить все это не составляет огромных трудов. Многие парни хотят попробовать то что видели на экране. Ровесницы ясное дело не соглашаются на такие эксперименты, женщины идут на такие эксперименты с куда более сильной охотой. Вот такой вопрос. Допустим вы замужем, но муж в плане постели Вас не особо устраивает, но вы не хотите изменять ему и хотите попробовать что то новенькое. Сейчас почти у всех есть цифровые или даже зеркальные полупрофессиональные фотоаппараты. Допустим вы общаетесь с молодым человеком, он не намекает на секс, так как у него у самого есть постоянная партнерша, но у него есть хобби-фотография. Предлагаем Вам устроить интимную фотосессию. На условиях полной конфиденциальности. Т. е. фотографии либо он при Вас скидывает на диск или флеш карту вам, а у себя с фотоаппарата и компьютера все удаляет, либо при личной договоренности фото остаются у обоих сторон без права передачи третьему лицу. Фотосессия допустим где нибудь на природе. Предлагает Вам одеть чулки, стринги, лифчики, и прочее нижнее белье или даже без нижнего белья пощелкаться. Согласитесь ли Вы на такое? и в каком случае? Для многих покажется это слишком откровенным, однако в этом ничего плохого нет. Можете даже написать подписку о неразглашении и в случае чего можно подать на моральный вред.
P.S. У меня были отношения с женщинами старше меня, но больше мы были как любовники и как друзья. отношения строились на морально духовных аспектах (приятное общение и просто с человеком комфортно), никогда не строились на материальной основе. Быть альфонсом низко

Кр
Кристина

Ни*уя ты накатал))))))))))))) ) Из написанного я понял что ты дроч*р, продолжай дрочить)))))))))) А вот по поводу женщин им нужна опора, стена, материальная стабильность и крепкий "мужчина",а не озабоченный подросток как ты))))))))

О-Ля-Ля

Ты извеняй не дочитала и до середины, но скажу тебе за себя я в свои 34 ах***но выгляжу не каждой не каждой малолетке тягаться, и мне нужен достойный рядом а не сопливый, и только ради секса свое время тратить не буду, я потрачу его на себя, думаю тебе стоит рассмотреть варианты за 40

Да
Даша

Так а вопрос в чем? Любви все возрасты покорны!!!!

Ольга

Полностью согласен с тобой

Кристина

Краткость-сестра таланта.) Твою оду долго читать.

Елена

..слиШКАААМ мноГААА букафффф...)))))))

Жанна

Я, понимая Вашу озабоченность сексом, хочу сказать, что ношу чулки без Вашего на это особого пожелания. Но, отношения ко мне как к "мамке" мне бы не хотелось, я лучше найду кого-то 40-50 лет и отношение ко мне будет совсем другое. Да, насчет фоток, предпочтительно, чтобы на этих фотках, лицо было бы не видно, так как среди женщин, указанного возраста дур уже нет.