Роман Жихарь

Вопрос тем кто старше 30 лет)

Скажите какие изменения в моей жизни будут когда мне например будет лет 35 останутся ли друзья или будет чисто работа дом семья мне 21 год)

Валерий Евдокимов

как свою жизнь устроите, так и будет...

Оксана Григорьева

каждый сам вершить свою судьбу, как захотите, так и будет

Гуля О.

Все от тебя зависит

Виктория Мусакаева

это смотря как вы сами расставите для себя приоритеты

Юлия Тимофеева

Друзья останутся, только вот видеться будете крайне редко!

Ольга Ерискина

Все останется, особенно если дети подрастут

Каха Coach

как пожелаете. вернее, какие жена/муж вам попадутся

Ли
Литвинов

погоди.... ща шарик настрою.... вижу... вижу.... деньги перечисляй - скажу

Диана

с годами друзей становится все меньше и меньше....

Женщин Поздравляю

да кто ж знает какие в ТВОЕЙ жизни произойдут перемены!! ! ну точно не мы))

Юдина Юлия

Ох, ничего себе, как вы себе далеко загадываете!! ! А знаете, что "человек предполагает, а бог располагает"? Вы испытаете столько ещё взлётов и падений, столько черных и белых полос... ЖИВИТЕ СЕГОДНЯШНИМ ДНЁМ И ПУСТЬ ВАШИ ДРУЗЬЯ будут настоящими! Знаете, когда я могла на любые выходные слетать в Испанию и позвать друзей.... этих друзей было немеряно.... Когда вдруг такая полоса у меня кончилась.... друзья тоже как-то быстро кончились....

Mikki Tosic

А как можно ответить останутся ли друзья? За это время у друзей тоже будут перемены, кто-то уедет, кто-то переедет, какие обстоятельства будут у них

Георгий Тараканов

Ну это все от вас зависит. Если вы настолько пассивны, что после 35 лет собираетесь закрыть себя в доме, то скорее всего так и будет. Вы что думаете, что 35-это глубокая старость????

Айбек Абалбеков

А это от Вас будет зависеть.