Олег Сапожников

Дорогие девушки старше 30 лет, выручайте!

Девушки, у меня пропадает сертификат на омолаживающую спа-процедуру! Мне она досталась как подарок от спа-салона (территориально Москва м. Кропоткинская) , то есть она бесплатная, но мне некогда на нее сходить! Отдам в добрые руки. Можно взять еще с собой подругу. Если кому-то интересно, пишите ekaterina_romanovskaya@list.ru

Дамир Сайфутдинов

Реклама детектед.

Елена Пеганова

эх, жаль я далеко от Вас. а то обязательно согласилась бы, еще и Вас отблагодарила коробочкой конфеток.