Ve
Vesta

по каким причинам 30 летняя женщина - выглядит на десять лет старше?

Юлия Маноилова

многодетная мать. или алкоголизм. или наркомания. или наследсвенность такая не хорошая

Александр Решняк

Уверена, что дело наследственное. Коллега есть такая - "пожилая". Посмотрела на ее мать - думала лет 100 или 200, а оказалось всего 60.

Игорь Баширов

По причине плохого мужа

Ка
Каришка

неправильно указала возраст в анкете ))))))))))))))))))))

Иг
Игорь

Полнота, болезни, вредные привычки, усталость и измотанность, а может быть ваше субъективное к ней отношение).

Тимон

От зависти, злости и от неудач.

Алексей Моргунов

Если у нее есть мужчина - он виновник .

Коля Слеп

Женщина всегда выглядит так, как относится к ней её мужчина. На сколько он её любит, понимает, уважает, холит и лелеет.

Люся Олесик

Задолбалась, не охота в зеркало смотреть!!!

Людмила Чепурина

Противозачаточные таблетки принимает ( много)

Андрей Мезенцев

Курит и пьёт, много ещё чего, может болеет!

Евгения Васильева

Алкоголизм
Лишний вес

Игорь Истомин

Блин... я просто не накрашена))

Маньяк Фишер

Просто такая внешность, не обязательно это ее вина.

Николай Шумейко

Жизнь измотала - много работы, а ещё если и на улице, на солнце, то тем более. Стрессы постоянные.