Яш
Яшка

Правда, что если девушка активно встречается с мужчинами, она выглядит старше? Почему 23-летняя выглядит на 30 лет?

Может быть так, что тот десяток-другой мужиков, с которыми она встречалась, придали ей более старший возраст?

И у меня есть знакомая, которая в 20 выглядела на 30, и мужиков меняла одного за другим

Наталья Чернышева

есть такой тип физиологичеки предрасположенной женской красоты которая рано вянет и вид потасканный, хотя ничего такого и нет .по некоторым миловидным девушкам и нескажешь, что всю ночь зажигала и чёртзнает чем занималась))))))) Хотя конечно, образ жизни накладывает определённый отпечаток.

Ma
Maria

Потому что дура активная =)))

Александра Черникова

Наверное у нее большие сиськи. Девушки с большими сиськами обычно старше выглядят

Елена Ромашкова

С разными встречаться - это мужское. Женщине, для меньшего износа партнер нужен новый раз в пять лет. Иначе - Яичник изнашивается. Женщина, как губка всю грязь в себя впитывает. Сейчас врачи стали чаще говорить о до срочном климаксе.

Ил
Илья

это субъективное мнение.