Дереник Ягутян

почему большинство мужчин выглядят всегда старше своих ровесниц?

Яна Колесова

Ну, если ровесница свою штукатурку смоет, или с утра разбуженную к зеркалу подвести для сравнения. . .Так что не надо. Мужики чаще работают в тяжёлых условиях и это сказывается на внешности. Ну и бухают чаще.

Жм
Жменька

Не правда! Все на оборот))

Юля Пискарева

Просто тебе не везло по жизни с мужиками.. . Всё как раз наоборот....

Алина Бурганова

Это относится только к тем мужчинам, что ведут нездоровый образ жизни.. . А вообще - всё с точностью до наоборот!

Протасова Александра

Чтоб результат быстрее был)))))

На
Надежда

потому что реальные мужики не пользуют косметику.. . :)))

Екатерина Молодова

созревают намного позже, лет на 5

Ольга Захарова

Мальчики внешне развиваются быстрее чем девочки, а вот девочки быстрее гормонально развиваются

Сергей Масляев

да не дай бог с ровестницей встречаться!)) ) они все коровы страшные))))