Эля Маданова

Почему так много каждый день вопросов об отношениях с женщинами старше себя нааа мнооого? ? Вас чем ровесницы

не устраивают, а???

Марина Александрова

Я не ЛЮ.. одногодок, с ними скуШно, а взрослые знают чего хотят, меньше ссор и капризов, почти идеальные отношения и хороший секс..)))))))))))))

Тоня Казакова

любовь не имеет границ)))

Татьяна Науменко

да альфонсы все кругом не хотят добывать хотят просто получать

Ума Магомедова

Да им просто проще с "тётями-мамками" и лень с девушками заморачиваться, тратиться и пр. ) ) Инфантилизм рулит.. . ((

Владимир Крикунов

Это.. . неправильные пчелы спрашивают) Мне и с ровесницами то как то в лом, а чтобы "старше себя намного"....)) Это уже только духов вызывать))

Галия Туктарова

ну я бы не стал со старой, ужас какой

Алена Кусова

С более старшей, легче найти общий язык, так как она более мудра

Наталия Козлова

Опыт...))) ) Все стремятся взять все готовенькое, а не добиваться и строить самим))) ) Зачем мол. . парится.. . когда есть более опытные партнеры))))))))

Мария Святова

))))ну у кого че болит))

Улугбек Эргашев

Они не ноют что ,
--Тебе только от меня это и надо!
А повзрослей сразу,
---Иди ссюда... .
Ну это меня не касается, прошел то возраст..))