Ольга Свистунова

А правда, что девушка в 23 выглядит на 30, так как живет с парой намного старше ее?

Две девушки живут в одной квартире с одним мужчиной, спят с ним по очереди и все вместе. Соседи смеются над ними и говорят, что бабы не могут найти себе по мужику
Одной девушке 23, но она выглядит на 30
А другой девушке 48, но она молодится и говорит, что ей 40. Мужчине столько же лет.
Дерутся между собой, чтобы выгнать одна другую, но не могут выгнать одна другую.
Мужику плевать. Он опустился. Ему плевать, что соседи говорят, что он испортил доброе имя отца и матери своим притоном.

23-летняя выглядит на 30 лет. И это не мои домыслы. А так сказала бывшая жена этого мужика, которая теперь знать не хочет его после организации притона.

Ко
Конфеточка

К сожелению правда. Женщина живет жизнью мужчины и поэтому живя со старшим выглядит старше. Но не всегда.

Айгерим

Какие же они девушки, шлюхи амбарные.