Yura Borovik

если девушка сегодня намного хуже выглядит чем вчера значит что?

Marina Zamulko

Ненакрасилась

Евгений Зорин

Пить надо было меньше.

Анютка Крошка

1. Потеряла косметичку
2. Заболела
3. Перебрала накануне
4.Вчера это была не она)) ) Или сегодня не та, что была вчера)) ) Двойняшки это )))

Наталия Сушко

стареет быстро

Татьяна

Значит ей вчера было намного лучше, чем сегодня.

Александр Кондаков

Лень, может быть алкоголь, ну и как вариант моральная травма какая нибудь.

Натали

я сегодня трезвый

Светлана

это хреново!!!!

Андрей Гроздов

не выспалась

Kalve .

Потому что у неё настроение паршивое, я например если у меня есть настр то я красиво одеваюсь, делаю причёску... а когда на всё пофиг то иду ненакрашенная в универ и в чём попало, хотя нельзя так делать конечно

Евгения Кузнецова

Ты не написал в чём она была не так и поэтому возможно много вариантов

Ирина

Не успела привести себя в порядок после ночного романа.