Алёна Евтеева

Почему мне нравятся женщины, которые меня намного старше?

Мне 20 лет, а мне нравятся женщины постарше, у мамы есть одна знакомая, ей 52 года и она мне очень нравится, я об этом брату говорю, а он удивился, подумал, что я так шучу, говорит "не пугай меня, она же страшная", а мне кажется, что вполне симпатичная, даже очень красивая женщина. И вообще, почему - то все женщины, на которых я засматриваюсь, кажутся моим друзьям страшными и некрасивыми. Ну нравятся мне женщины, 40 лет, властные, доминирующие, строгие, ну и что? Но почему только меня на них тянет? На ровесниц вообще не тянет, сколько раз со мной знакомились молодые красавицы лет 20 - 25, но не тянет меня нисколько на них, хочется постарше.

Олеся

Нет это не нормально, тебе нужно обратиться к психологу. Может он тебе поможет.

Карина

ну и что? ) както для 20 лет вы товарищ, странноватый. не в том смысле, что вкусы у вас необычные, а в том дело, что вы о таком и не слыхивали. в лесу чтоли росли? ) есть опредлённые хм.. . предпочтения в сексуальной сфере. некоторые сексологи считают это особеностями, некоторые болезнью. и да, больщая часть общества на это смотрит несколько.. . негативно. но в общем и целом это некому не мешает. и женщины эти вобщем-то не против молодых любовников. что вас тревожит то? ) просто поменьше кричать об этом надо. малоли у кого какое хобби

Принцеса

ну так в чем проблемы.... вырастешь - станет тянуть на молоденьких красоток... а будет уже поздно)))

Ev
Evgeshabright

Ну что делать.. . инстинктивно мамочку ищешь.
Через 20 лет её, старую и больную, бросишь. Будешь искать ещё... Потом бросят тебя. Старого и больного. А так, чтобы вдвоём всю жизнь вместе- тебе, видимо, не дано.

Дина

Ты уже подрос, а отношения с матерью не завершены. Нужно оторваться от сиськи. Лучше конечно с помощью психолога.

Юлия

Два варианта: 1 Эдипов комплекс
2. С ними есть о чем поговорить. Или суждения их о жизни на порядок выше детского лепета красавиц. Вам интересно и возникает ощущение защищенности, ведь рядом человек который знает что делать, а не ноет и требует решений от тебя.

Юл
Юлия

Нравятся не почему, а вопреки. большинству нравится черная икра, а кому-то - баклажанная. Это ни плохо, и не хорошо. Это просто данность. У каждого свой индивидуальный вкус, в том числе и сексуальные предпочтения. Если вы этого не стыдитесь, тогда все нормально.

Ка
Катя

больше опыта ума ты как сыночек у мамочки!