Мария Гундырина

Как вы относитесь к таким мезальянсам, где женщина намного старше мужчины?

Имеют ли она право быть? И осуждаете ли вы таких женщин?

Анна

Личная жизнь, на то и личная.
Есть любовь-прекрасно. Счастья им! Это только их жизнь, им решать.

Ва
Валерия

А я знаю такую семью, 18 лет разницы... но они любят друг друга и счастливы очень! А их смотришь и никогда не скешь что есть разница, дама выглядет Прекрасное. Сейчас ей 60, ему 42...когда начали жить было 15 лет вместе!

Ан
Анна

имеет право быть всё , женщину понять могу- мужчину в этой ситуации не очень. Не осуждаю никого, каждый делает свой выбор

Ss
Sssss

Намного это насколько?

Алена

смешно это и жалко.... И не важно, кто старше-мужиг, или женщина.... Это попытка заскочить в идущий поезд, точнее попытка угнаться за молодостью

Резеда

никого не осуждаю, пусть себе живут и радуются

Ол
Ольга

Мне это не интересно, пусть женщина побудет счастливой, могла и не быть.

Ир
Ирина

В этой жизни я осуждаю только тех женщин, которые бросают своих детей на произвол судьбы. Которые заставляют страдать своих детей. Все остальное это ее личное дело. Если тому парню нравится с ней жить или он получает от этого выгоду. То почему нет. Ему хорошо и ей хорошо.

Ал
Александра

Сейчас никому до чужой жизни дела нет.... если им хорошо, то и пусть живут....

Галина

непосредственно отношусь, муж младше меня на 14 лет, живём вместе давно, дочери уже 12.Познакомились когда ему было 17 лет и с тех пор вместе. Недавно он мне сказал что я для него идеал женщины, интересно многие кто младше своих мужей после стольки лет совместной жизни слышали такие слова?

Ма
Марина

Все осуждают, обычно у нас мужчины старше, если наоборот и что такого если между ними любовь

Леся

хорошо отношусь. эти люди хоть свободны от идиотских предрассудков и стереотипов

Ол
Оленька

Да бога ради. Они же никому не мешают...

Ан
Анастасия

Если любовь то какая нахер разница кто кого старше и на сколько

Са
Сангерим

Имеют, не осуждаю. Но сама бы очень не хотела этого.
Мой тип не женщина-мать))

Ольга

я б сама не смогла так и не стала бы вступать в такие связи. НО если женщина так может--значит она в себе уверена. ЧТо с ней не из-за денег, не из-за удобства, и тд. Да и лишь бы им нравилось, причём тут посторонние. ПОсторонние посудачат и забудут

Ал
Алла

Быстротечны, в любой момент могут внезапно закончиться. И потом, женщина здесь должна просто изощрятся изо всех сил.

Ася

Вам есть дело до чужой личной жизни? До вашей интимной жизни никому дела нет.
Спокойно отношусь к мезальянсу http://www.molodostivivat.ru/tajna-molodosti/molodoj-potomu-chto-bez-vozrasta.html

Забавные цитаты о браке http://positiff.molodostivivat.ru/pozitivnye-citaty/zabavnye-citaty-o-brake.html

Ай
Айнура

Право-то имеют, но противно всё это.