Ivan Belov

Почему сейчас многие 30-летние выглядят лучше, чем 20-летние???

Евгений Виноградов

Прикинь, даже 40 летние с 20 летнеми могут соперничать

Алишер Сафаров

бухло, сигареты и женщины 10 лет назад были качественнее.

Евгений Сазонов

запросто 40 -летняя может дать фору нынешним 20 -летним.

НЕ
Надежда Ермилова

все 20 летние ожирели из-за еды которую жрут

Анна Соколова

любят себя ведут здоровый образ жизни

Игорь Балицкий

научились жить ..

Вл
Владимир

да, есть такое

Ольга Сучкова

подождите двадцатилетних до 30-ти... созреют)

Рунов Серёга

только в мечтах 30-летних

Софья Буланова

Все зависит от человека и как он живет, какие цели в жизни
Есть к 30 годам спились, скурились и таких не мало, все деньги пропивают.
По возрасте не стоит судить никого. . сколько можно говорить
Можно быть долбоебов до 40 лет или прекрасным семьянином в 25

Вирус Касперского

Это зависит от многого. Тонна штукатурки, кожа зажаренная солярием, неправильное питание, бухло и сигареты. Вот и выглядят старше своего возраста. 30-летнюю я одну знаю, она моложе выглядит за счёт низкого роста, миловидного личика и отсутствия курева. А также генетика, видимо, хорошая - её мама стройная и она сама стройная. Ведь и от этого тоже зависит.. . Полные люди всегда старше своего возраста выглядят, будь то 13, 16, 20 и т. д.

Леонид Романов

курят и пьют, ведут аморальный образ жизни.... все это сказывается на лице.... +много экспериментируют со внешностью и волосы портятся от краски, лицо от косметики (ведь раньше не было такого выбора)

Артур Саркисов

это еще бабушка надвое сказала)