Наталья Труфанова

Почему испанцы похожи на хачей? Вот испанец же и молодой 20 лет, а выглядит на 30 и как хачик. Почему так?

Испанцы уже не те (( раньше были светлые, мужики завоевавшие всю Латинскую Америку, построившие такую цивилизацию, были голубоглазые и русые.. . а сейчас.. . тьфу (((( Чё с ними стало?

Ma
Marina

да ладно!
со многими ли испанцами вы знакомы лично?
я живу в Испании 12 лет. в 20 лет испанци выглядят на 20. иногда гуть больше или чуть меньше. как и люди других наций. и множество испанцев со светными глазами, волосами и кожей...

Ирина Гончаренко

Тот я смотрю мексиканцы сплошь голубоглазые и светловолосые ))))

Марина Абакумова

Южане ведь тоже

Иван Пашков

Откуда мне нахер знать почему. Наверное, потому что гладиолус.

Ир
Ирина

Смысл в жизни не завоевание, Македонского как его и предупреждал мудрец похоронили с пустыми руками, ну а то что вам рожи не нравятся так вы не один на планете живете привыкайте)

Ольга Юлинова

Мягко говоря не знаю, когда испанцы были голубоглазыми и прочее ...так как испания находилась ВЕКАМИ под Арабским гнётом, - это уже потом оне "америки" открывали ...
Смотрите в коренЬ : "" Первое Посольство Испанцев-Гешпанцев-Шпаны (ставшее нарицательным) не один раз было избиваемо Москвичами за грубость-драчливость-приставние к женщинам на улицах ...""
Испания находилась под арабским гнетом около 8 веков: с 711 по 1492 годы нашей эры. На юге страны находятся знаменитые на весь мир мечеть Хиральда и дворец Альгамбра.
После отвоевания земель у арабов Испания превратилась в одну из ведущих морских держав, в непобедимую армаду. Под властью Испании находился почти весь южноамериканский континент.

Светлана Дзуцева

Не только испанцы, а все южане. Солнце, море, плюс почти все бездельники!