Дмитрий Ртищев

Вам комплименты женщины, старше Вас на десять лет, не оказывали?

Вам комплменты, женщины, мужчины, намного старше Вас, не оказывали?

На старой работе работал и по работе помогал женщине-она детали мыла-когда кран-балку просила-долго копошилась и приходилось за нее двигать ее-чтоб быстрее свою работу сделать... (временно на кран-балке работал полтора года) Гол липла ко мне-когда спросил ее-почему не отстанет-ответила:,, Потому что ты меня не пошлешь!,,

Эрнис Султанов

Оказывали даже на 15-20.Хотели изнасиловать. Изнасиловать хотела одна. А комплименты женщин старшего возраста слышу постоянно. Реально надоело просто. Ну такой хороший мальчик. Ну как у с девушками? Ты женат? Не женился ещё?