Дмитрий Харитонов

стоит ли начинать отношения с человеком на8 лет старше?

мне 19, ему 27, у меня еще не было никаких отношений, словом монашка в таких вопросах, а он в разводе и у него есть сын. я вроде ему понравилась, он очень сильно рядом со мной волнуется.

Елена Гандаева

Ты тоже уже не первой свежести. Отношения по-всякрму начинай. мМНЕ 50 ЛЕТ, так вижу, некоторые пацанчики меня в себя хотят, но стесняются. И в армии так же было. Раз уж есть тягло, себе в удовлетворении не отказывай.

Юрий Арсеньев

Не стоит... Почему он развелся, молоденькой захотелось? Да еще и ребенок... Зачем тебе лишние проблемы в твоем-то возрасте?

Юрий Крючков

Вам девятнадцать, вы девушка и зовут Вас Семён? Где враньё? Вот с вранья никакие отношения лучше не начинать?

Мелисбек Кубатов

Ой ищи свободного без детей .