Маруся Гончарова

стоит ли мне сейчас начинать отношения с мужчиной, который на 10 лет старше меня? я 05.04.1990 он - 19.03.1980

Юля Яковлева

Ты потолок! Есть в этом что то похожее. Представляешь он был 20 марта а я 6 апреля, почти как у вас - первые месяцы проходили круто. Зато потом. Рыбы-мужчины такие.. . они бегают от проблем. Мы же овны все берем под контроль. В итоге рыбка уплывает 🙂 Короче попробуй. Но глаза не закрывай. И не дави на партнера. Рыбы такие - уплывающие 🙂

На
Наталья

его тяготят прошлые чувства и отношения

Dmitry

с этим нет однозначно не сейчас не потом вы не пара

Юлия Орешкина

Мужчина с явными лидерскими качествами, состоятельный. Дело не в возрасте, а его желании властвовать и подавлять вас. Все это умело маскируется под заботу. Если вы готовы полностью отдать лидерство в отношениях ему, можно попробовать, если положение птички в золотой клетке вас устроит.