Стеблянко Виктория

Скажите стоит ли начинать отношения??

Екатерина 25.10.1993
Костя 04.03.1993

Анатолий

Совместимость мужчина Рыбы — женщина Скорпион это сочетание, в котором пара имеет один общий элемент — вода, поэтому вместе они чувствуют себя в своей тарелке. Эти партнёры очень похожи друг на друга. Они очень свободолюбивые, хотя при этом дружелюбны. Они не будут посягать на личное пространство друг друга оставляя друг для друга право расслабиться и закрыться от посторонних.

Эти знаки хорошо притягиваются друг к другу, не ищут развлечений на стороне и хотят быть в одиночестве.

Её соблазнило в нём вечное отсутствие организации, его тонкий вкус, щедрость и многогранность. Он очень внимателен к ней. Она же привлекла его необыкновенной личной силой и лёгкостью характера, то, что он так долго искал в женщине. Она может стать музой для него. Она, в этом союзе, безусловно, имеет более сильный характер, чем мужчина. Она будет толкать его вперёд, интересоваться его делами и полностью входить в его проблемы. Он не увидит ни капли агрессии и доминирования.

В этих отношениях она будет стараться разгадать таинственную душу Рыб, посвятит свою жизнь только с ним, ведь он для неё самый мудрый и талантливый.

Его мудрость, на её взгляд, скрывается под притворной небрежностью и медлительностью. Она может прощать ему всё, начиная от отсутствия цветов заканчивая забытым днём рождения.

Этот мужчина считает отсутствие силы у женщины существенным недостатком, а эта женщина сильна и может брать на себя ответственность во многих жизненных вопросах. Она воспринимает хаос, творящийся в его душе как муки творчества и никогда не будет пытаться изменить его природу. Иногда она ворчит, но он всегда знает, как успокоить свою возлюбленную, он будет для неё тем в ком она нуждается в данный момент — сыном, другом, компаньоном, любовником.

Их сексуальная жизнь может быть очень разнообразна. Совместимость этих знаков рассматривается как идеальная, её силы компенсируют отсутствие инициативы и вялость Рыб.

Всё от вас зависит !

Ирина Морозли

Лучше бы на фото посмотреть