Нелли Бовина

вопросик. Отношения с человеком старше аеня на 18 лет. это ужасно?

Мне 21

Алексей Клочков

гравное чтоб наследство на тебя переписал))

Павел Жеребцов

если тебе 12,то да, это страшно. А если 45,то это твое дело.

Елена Кутузова

главное чтобы тебе с ним было хорошо

Н@дюш@

это вааще норм

Алексей Лыженко

он тебе в Папы годится

Роман Пчелкин

Пока тебе хорошо пофиг

Александр Ткаченко

смотря какие отношения))) ) через 10-15 лет все станет на свои места.... (

Кай Романо

у меня больше и все ок

Серёжа Б

Будет хороший опыт и учитель, в принципе, полезно, а, уж, как там сложиться дальше трудно говорить, проблемы будут, но как-то в разряд ужасных я бы их не отнес. Лет 15 может быть вообще все отлично, а дальше, кто как сохраниться, к сожалению, возраст свое возьмет по-любому.

Любовь Дакиева

Если Вы оба счастливы, то никакого ужаса в этом нет. Любите и продолжайте любить, и будте счастливы!

Юлия Морозова

Когда люди поймут, наконец, что возраст - это цифры, и не более того? Мне 38, а меня зацепила девушка, Ваша ровесница. Да так зацепила, что до сих пор из сердца выкинуть не могу. Пока, к сожалению, я для неё старший товарищ, и не более того.

Иван Иванов

Ничего ужасного в этом нет! Нормальный возраст у мужчины, ему ж не 55! Если у вас есть чувства и вам с ним хорошо и приятно, то и не думайте об этой разнице! Есть такие мужчины, которые в свои 40 лет поинтересней 25-летних парней!

Екатерина Асеева

нет ничего ужасного, все люди разные, кому то нравятся молодые и красивые, а кому то ...

Слава

Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме...

Ирина Гущина

По мне, так это ужасно)
Вон Лоэнгрин тоже пропагандирует разновозрастной брак. Хорошо хоть педофилию ещё не пропагандируют. Может, и зря я ворчу, а где граница нормы? в статистике. В последствиях для детей. В отношениях с окружающими. Личные отклонения возможны - ну не стреляться же человеку при отклонениях - но и пропагандировать тоже нельзя, показы устраивать. Пусть человек понимает, что он несколько ненормальный.

А так - ваша жизнь дана вам, какая природа вам досталась, к той и приспосабливайтесь.

Про трудности в различных планах для разновозрастных браков найдёте в интернете. Поэтому, в целом, их не поддерживаю. А с конкретным каждым случаем надо разбираться конкретно. По жизненным показателям всё возможно.