Аня Кузнецова

Возможно ли в 18,ну или 19 лет построить отношения с женщиной старше себя? или это миф...?

нет, не с 50 летними и не с бабушками если что, я имею в виду женщин лет 30+.Я понимаю это смешно и наивно, ну так скажите мне правду, даже если не возможно то в каком возрасте возможно? а если и возможно то каким нужно быть? 🙂

Дмитрий Гаврилов

Нужно быть мужиком.

Ольга Гуляева

гормоны играют????

Марина Мастяева

Можно. Если женщине 30+ и никого еще не нашла, то сама запрыгнет.

Андрей Мезенцев

Длительных отношений вряд ли, но начать можно. Опытом поделится и сама всему научит! Просто будь собой, если женщина понравится.

Анна Лобко

можно, но когда тебе будет 30+, сколько будет ей? или ты бросишь ее тогда? на сколько длительные ты собираешься строить эти отношения?

Дмитрий Зайка

Если мама выгоняет, то можно найти вторую маму.

Алексей Зайцев

Можно но не так просто как с малолетками.. Она должна увидеть в тебе серьёзного (морально) мужчину. Хотя есть те, которые наоборот хотят себе как можно более юного мальчика.