Юра Цыплухин

Как думаете, возможно ли молодому парню лет 18-20 познакомиться с женщиной старше, допустим лет 35?

просто с такими поинтереснее и к ним более тянет чем к молодым.

Ольга Васина

Переадресуй свой вопрос максиму Галкину у него богатый опыт

Ро
Роза

Учительницу ищешь или хочешь на содержание пристроиться? Нормальная 35 -летняя женщина не свяжется с таким сопляком. Не надо смотреть на Аллу Пугачеву .Она занята. У нее один альфонс сменяется другим и стоят в очередь. Найди себе девушку по душе. Их очень много, симпатичных и скромных девушек, в том числе и в интернете.

Анастасия Бриллиантова

нет ни в коем случаеееее

Stushka

НАХРЕНА???? девчонок мало? Бальзаков, ты?

Казимир Кристовский

ну хотя бы 25 было. А то 18 - это уже как сын может восприниматься

Ал
Александр

Познакомиться - всегда возможно. Построить отношения гораздо сложнее. Им ведь тоже будет поинтереснее с мужчинами постарше, более опытными.

Irina Kosykhina

запросто!! ! пока молодой пробуй всё что угодно!!!

Мария Горбачёва

ну конечно, девки молодые ни предохраняться не умеют, ни поговорить с ними ..а тетиньки -опытные, много знают .))

Сергей

можно, но конечно несоветаю счастье небудит

Александра Журавлева

Конечно возможно, но при условие, что ты ей будешь интересен.

Alex

для хера ровесницы не важны

Борис Кисленко

многие за 30 любят помоложе парней

М К

Возможно. Есть даже шанс, что она вам заплатит. Но трахать 35-летних с отвисшими сиськами и, извините, ОЧЕНЬ хорошо разработанной писей - не совсем тот кайф, который вы ожидаете получить. Лучше взять нежную молоденькую девочку с тугенькой писей лет 20-25.

Павел Комаров

у каждого свои вкусы, думаю, возможно, некоторые таком возрасте разведены, им все равно будет лестно он внимания более молодого человека

Ольга Иванова

Возможно. Ты ж тока познакомится. 🙂 Они же тоже люди даже в 35.

Елена Войнова

любви все возрасты покорны.

Ва
Василий

Конечно возможно!!!

Андрей Полозов

НЕТ! Оставь ее тем, кто постарше.

Н*
Ната ***

ну в принципе в Нашей жизни все возможно. если парень в 18-20 может быть как то Интересен Женщине в 35, то почему бы и нет .

Татьяна П

И откуда вас столько? Что за мода пошла - не с ровесницами, а с женщинами вдвое старше? Зачем? Ну не понимаю я!