Александр Жирнаков

Возможно ли молодому парню (18-20) найти женщину старшу себя? (32-38)?? реально интересно и сложно ли это?

Алла

Возможно) Но какую)

Сергей Щеглов

А цель какова?)

М@рин@ Федорчук

возможно всё,но зачем тебе это? для приобретения сексуального опыта? бывают дамы, которые заинтересованы в молодых сексуальных партнёров.... ищи, если тебе это нужно... где-то же они всё-таки есть...

Лёньчик Пирожков

вполне реально мне кажется

Владимир Никитин

чем старше дама- тем моложе её обоже- так что ничего невозможного нет !

Р@
Рррыся @}->

Практика показывает, что это вполне реально.
Очевидно, что это интересно.

Светлана Тимофеева

А стесняюсь спросить для чего это молодому парню взрослая тетя? Что то мысли нехорошие меня посетили...

Петр Осипов

а на фига ты сдался ей?