Иван

если девушка интересна парню только из-за секса, то что делать? возможно ли найти в этом бренном мире нормального парня

которого не только секс интересует?

Андрей Полынкин

Если у тебя есть чем его заинтересовать кроме секса обязательно найдешь))

Миша Синельщиков

всех парней интересует только секс. просто одни об этом говорят открыто, а другие скрывают это и притворяются

Sveta Povolotskaja

Да, нас всех интересует секс, но не всем нужно только это. Мне, например, иногда просто хочется побыть с девушкой, уснуть, обняв её и проснуться с ней. Нужно по-другому ставить вопрос - не возможно, а КАК? Все в ваших руках.

Сергей Матросов

А что тебя такую может ещё заинтересовать кроме секса? Ведь, судя по вопросу ты полная лохушка и предел тупости! что от тебя взять кроме теплой дырки? Научись сперва делать добро людям; ведь баба для этого и приходит в этот мир, а не трясти своими дебильными претензиями...

Олеся Васильченко

Редко но возможно:)

Юляша Л

а чо с таким тогда делать ?

Евгений

Их полно, ищешь плохо или они просто не попадаются

Д1
Дмитрий 111

вова дебилоид, ты клевый

Егор Болдырев

Девушкам такие парни не интересны