Мария

Вот мне стало интересно.. . девушка спрашивала про "нормальных" парней) ) так вот...

Так вот, из моей реальной жизни. РЕАЛЬНОЙ

Нормальный парень: есть работа, есть образование (лучше купленное) , пьёт, курит, относиться нормально к питью и курению своей девушки, не задаёт лишних вопросов, обеспечивает девушку, не имеет ей мозги, мало чего запрещает, ревнует сильно и делает жизнь девушки более весёлой и разнообразней.. .

)) как ни странно, это мнение обычной "нормальной" девушки.
Да и вообще, нормально - это когда 80% из 100%...
Если 80% и более пьют, курят, то ЭТО И ЕСТЬ НОРМАЛЬНО.. .

А девушке не нравится. что к ней пристаёт пьянь.. . но ведь это и есть та самая норма и есть "нормально"...

Так вот вопрос.

Что есть "нормальный" парень\мужчина?
По пунктикам разложите и обоснуйте плиз) )

Ведь, в реальности, сейчас сидеть на наркоте (алкоголь, никотин) вполне даже нормально.. . ))

Г.
Герой .

Девушкам редко нужен нормальный )) парой и псих подойдет ) для важны другие вещи - его мировоззрение на мир ) Его внутренний мир ) быть не таким как все )иметь стержень внутри

Ирина Ирина & Ирина

нет не нормально

Николай Кадушкин

ну эт ты нагородил. . наркота в почёте ни у кого не была никогда
впрочем, как и купленное образование
да и не все "нормальные" согласны обеспечивать своих пассий

Дмитрий Василенко

По интересам чтоб сходился - самое главное, а там хоть кто.